Новосибирск

Исторический парк «Россия – моя история»

адресул Василия Старощука, д 24
комментариймаршрутное такси № 38, остановка «Парк-музей»
расписаниепн 10:00 - 18:00, вт 10:00 - 18:00, ср 10:00 - 18:00, чт 11:00 - 19:00, пт 11:00 - 19:00,
телефон73833493929
сайтhttp://myhistorypark.ru



«Россия – моя история» – это единственный в мире мультимедийный парк, который расскажет об истории России с древнейших времен до наших дней. География площадок проекта простирается через всю Россию и насчитывает 23 города: от Москвы до Южно-Сахалинска.

На сегодняшний день создано 4 экспозиции: «Романовы», «Рюриковичи», «От великих потрясений к Великой Победе», «Россия – Моя история. 1945–2016». В подготовке экспозиции использованы приемы видеоинфографики, анимации, трехмерного моделирования и цифровых реконструкций.

Новосибирский Исторический парк «Россия – моя история» был открыт 12 ноября 2017 года в здании бывшего Гарнизонного дома офицеров, который расположен на территории Военного городка № 17. Строилось здание накануне Великой Отечественной войны и открыто было в новогоднюю ночь с 31 декабря 1940 на 1 января 1941 года. Это место всегда было сердцем культурной жизни военного гарнизона Новосибирска.

Афиша
22 сентября 00:00 (четверг) Выставка «Ориентир 110»
23 сентября 00:00 (пятница) Выставка «Ориентир 110»
23 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
23 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
23 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
23 сентября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
23 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
23 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
23 сентября 10:00 (пятница) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
23 сентября 10:00 (пятница) Квест «Загадки Древней Руси»
23 сентября 10:00 (пятница) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
23 сентября 10:00 (пятница) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
23 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
23 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
23 сентября 10:00 (пятница) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
23 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
23 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
23 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
23 сентября 10:00 (пятница) Квест «Спасти искусство»
23 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
23 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
23 сентября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
23 сентября 10:00 (пятница) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
23 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
24 сентября 00:00 (суббота) Выставка «Ориентир 110»
24 сентября 10:00 (суббота) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
24 сентября 10:00 (суббота) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
24 сентября 10:00 (суббота) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
24 сентября 10:00 (суббота) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
24 сентября 10:00 (суббота) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
24 сентября 10:00 (суббота) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
24 сентября 10:00 (суббота) Квест «Загадки Древней Руси»
24 сентября 10:00 (суббота) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
24 сентября 10:00 (суббота) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
24 сентября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
24 сентября 10:00 (суббота) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
24 сентября 10:00 (суббота) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
24 сентября 10:00 (суббота) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
24 сентября 10:00 (суббота) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
24 сентября 10:00 (суббота) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
24 сентября 10:00 (суббота) Квест «Спасти искусство»
24 сентября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
24 сентября 10:00 (суббота) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
24 сентября 10:00 (суббота) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
24 сентября 10:00 (суббота) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
24 сентября 11:00 (суббота) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
24 сентября 11:00 (суббота) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
25 сентября 00:00 (воскресенье) Выставка «Ориентир 110»
25 сентября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
25 сентября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
25 сентября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
25 сентября 10:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
25 сентября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
25 сентября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
25 сентября 10:00 (воскресенье) Квест «Загадки Древней Руси»
25 сентября 10:00 (воскресенье) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
25 сентября 10:00 (воскресенье) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
25 сентября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
25 сентября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
25 сентября 10:00 (воскресенье) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
25 сентября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
25 сентября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
25 сентября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
25 сентября 10:00 (воскресенье) Квест «Спасти искусство»
25 сентября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
25 сентября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
25 сентября 10:00 (воскресенье) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
25 сентября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
25 сентября 11:00 (воскресенье) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
25 сентября 11:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
26 сентября 00:00 (понедельник) Выставка «Ориентир 110»
27 сентября 00:00 (вторник) Выставка «Ориентир 110»
28 сентября 00:00 (среда) Выставка «Ориентир 110»
28 сентября 10:00 (среда) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
28 сентября 10:00 (среда) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
28 сентября 10:00 (среда) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
28 сентября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
28 сентября 10:00 (среда) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
28 сентября 10:00 (среда) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
28 сентября 10:00 (среда) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
28 сентября 10:00 (среда) Квест «Загадки Древней Руси»
28 сентября 10:00 (среда) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
28 сентября 10:00 (среда) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
28 сентября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
28 сентября 10:00 (среда) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
28 сентября 10:00 (среда) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
28 сентября 10:00 (среда) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
28 сентября 10:00 (среда) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
28 сентября 10:00 (среда) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
28 сентября 10:00 (среда) Квест «Спасти искусство»
28 сентября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
28 сентября 10:00 (среда) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
28 сентября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
28 сентября 10:00 (среда) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
28 сентября 10:00 (среда) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
29 сентября 00:00 (четверг) Выставка «Ориентир 110»
29 сентября 10:00 (четверг) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
29 сентября 10:00 (четверг) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
29 сентября 10:00 (четверг) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
29 сентября 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
29 сентября 10:00 (четверг) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
29 сентября 10:00 (четверг) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
29 сентября 10:00 (четверг) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
29 сентября 10:00 (четверг) Квест «Загадки Древней Руси»
29 сентября 10:00 (четверг) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
29 сентября 10:00 (четверг) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
29 сентября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
29 сентября 10:00 (четверг) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
29 сентября 10:00 (четверг) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
29 сентября 10:00 (четверг) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
29 сентября 10:00 (четверг) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
29 сентября 10:00 (четверг) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
29 сентября 10:00 (четверг) Квест «Спасти искусство»
29 сентября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
29 сентября 10:00 (четверг) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
29 сентября 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
29 сентября 10:00 (четверг) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
29 сентября 10:00 (четверг) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
30 сентября 00:00 (пятница) Выставка «Ориентир 110»
30 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
30 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
30 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
30 сентября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
30 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
30 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
30 сентября 10:00 (пятница) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
30 сентября 10:00 (пятница) Квест «Загадки Древней Руси»
30 сентября 10:00 (пятница) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
30 сентября 10:00 (пятница) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
30 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
30 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
30 сентября 10:00 (пятница) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
30 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
30 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
30 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
30 сентября 10:00 (пятница) Квест «Спасти искусство»
30 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
30 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
30 сентября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
30 сентября 10:00 (пятница) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
30 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
1 октября 00:00 (суббота) Выставка «Ориентир 110»
1 октября 10:00 (суббота) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
1 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
1 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
1 октября 10:00 (суббота) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
1 октября 10:00 (суббота) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
1 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
1 октября 10:00 (суббота) Квест «Загадки Древней Руси»
1 октября 10:00 (суббота) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
1 октября 10:00 (суббота) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
1 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
1 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
1 октября 10:00 (суббота) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
1 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
1 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
1 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
1 октября 10:00 (суббота) Квест «Спасти искусство»
1 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
1 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
1 октября 10:00 (суббота) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
1 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
1 октября 11:00 (суббота) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
1 октября 11:00 (суббота) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
2 октября 00:00 (воскресенье) Выставка «Ориентир 110»
2 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
2 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
2 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
2 октября 10:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
2 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
2 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
2 октября 10:00 (воскресенье) Квест «Загадки Древней Руси»
2 октября 10:00 (воскресенье) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
2 октября 10:00 (воскресенье) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
2 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
2 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
2 октября 10:00 (воскресенье) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
2 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
2 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
2 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
2 октября 10:00 (воскресенье) Квест «Спасти искусство»
2 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
2 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
2 октября 10:00 (воскресенье) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
2 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
2 октября 11:00 (воскресенье) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
2 октября 11:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
3 октября 00:00 (понедельник) Выставка «Ориентир 110»
4 октября 00:00 (вторник) Выставка «Ориентир 110»
5 октября 00:00 (среда) Выставка «Ориентир 110»
5 октября 10:00 (среда) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
5 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
5 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
5 октября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
5 октября 10:00 (среда) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
5 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
5 октября 10:00 (среда) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
5 октября 10:00 (среда) Квест «Загадки Древней Руси»
5 октября 10:00 (среда) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
5 октября 10:00 (среда) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
5 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
5 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
5 октября 10:00 (среда) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
5 октября 10:00 (среда) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
5 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
5 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
5 октября 10:00 (среда) Квест «Спасти искусство»
5 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
5 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
5 октября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
5 октября 10:00 (среда) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
5 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
6 октября 00:00 (четверг) Выставка «Ориентир 110»
6 октября 10:00 (четверг) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
6 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
6 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
6 октября 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
6 октября 10:00 (четверг) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
6 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
6 октября 10:00 (четверг) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
6 октября 10:00 (четверг) Квест «Загадки Древней Руси»
6 октября 10:00 (четверг) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
6 октября 10:00 (четверг) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
6 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
6 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
6 октября 10:00 (четверг) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
6 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
6 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
6 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
6 октября 10:00 (четверг) Квест «Спасти искусство»
6 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
6 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
6 октября 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
6 октября 10:00 (четверг) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
6 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
7 октября 00:00 (пятница) Выставка «Ориентир 110»
7 октября 10:00 (пятница) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
7 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
7 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
7 октября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
7 октября 10:00 (пятница) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
7 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
7 октября 10:00 (пятница) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
7 октября 10:00 (пятница) Квест «Загадки Древней Руси»
7 октября 10:00 (пятница) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
7 октября 10:00 (пятница) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
7 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
7 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
7 октября 10:00 (пятница) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
7 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
7 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
7 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
7 октября 10:00 (пятница) Квест «Спасти искусство»
7 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
7 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
7 октября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
7 октября 10:00 (пятница) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
7 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
8 октября 00:00 (суббота) Выставка «Ориентир 110»
8 октября 10:00 (суббота) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
8 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
8 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
8 октября 10:00 (суббота) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
8 октября 10:00 (суббота) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
8 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
8 октября 10:00 (суббота) Квест «Загадки Древней Руси»
8 октября 10:00 (суббота) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
8 октября 10:00 (суббота) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
8 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
8 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
8 октября 10:00 (суббота) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
8 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
8 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
8 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
8 октября 10:00 (суббота) Квест «Спасти искусство»
8 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
8 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
8 октября 10:00 (суббота) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
8 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
8 октября 11:00 (суббота) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
8 октября 11:00 (суббота) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
9 октября 00:00 (воскресенье) Выставка «Ориентир 110»
9 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
9 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
9 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
9 октября 10:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
9 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
9 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
9 октября 10:00 (воскресенье) Квест «Загадки Древней Руси»
9 октября 10:00 (воскресенье) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
9 октября 10:00 (воскресенье) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
9 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
9 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
9 октября 10:00 (воскресенье) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
9 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
9 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
9 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
9 октября 10:00 (воскресенье) Квест «Спасти искусство»
9 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
9 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
9 октября 10:00 (воскресенье) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
9 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
9 октября 11:00 (воскресенье) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
9 октября 11:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
10 октября 00:00 (понедельник) Выставка «Ориентир 110»
11 октября 00:00 (вторник) Выставка «Ориентир 110»
12 октября 00:00 (среда) Выставка «Ориентир 110»
12 октября 10:00 (среда) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
12 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
12 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
12 октября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
12 октября 10:00 (среда) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
12 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
12 октября 10:00 (среда) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
12 октября 10:00 (среда) Квест «Загадки Древней Руси»
12 октября 10:00 (среда) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
12 октября 10:00 (среда) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
12 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
12 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
12 октября 10:00 (среда) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
12 октября 10:00 (среда) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
12 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
12 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
12 октября 10:00 (среда) Квест «Спасти искусство»
12 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
12 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
12 октября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
12 октября 10:00 (среда) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
12 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
13 октября 00:00 (четверг) Выставка «Ориентир 110»
13 октября 10:00 (четверг) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
13 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
13 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
13 октября 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
13 октября 10:00 (четверг) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
13 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
13 октября 10:00 (четверг) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
13 октября 10:00 (четверг) Квест «Загадки Древней Руси»
13 октября 10:00 (четверг) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
13 октября 10:00 (четверг) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
13 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
13 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
13 октября 10:00 (четверг) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
13 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
13 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
13 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
13 октября 10:00 (четверг) Квест «Спасти искусство»
13 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
13 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
13 октября 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
13 октября 10:00 (четверг) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
13 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
14 октября 00:00 (пятница) Выставка «Ориентир 110»
14 октября 10:00 (пятница) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
14 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
14 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
14 октября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
14 октября 10:00 (пятница) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
14 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
14 октября 10:00 (пятница) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
14 октября 10:00 (пятница) Квест «Загадки Древней Руси»
14 октября 10:00 (пятница) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
14 октября 10:00 (пятница) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
14 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
14 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
14 октября 10:00 (пятница) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
14 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
14 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
14 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
14 октября 10:00 (пятница) Квест «Спасти искусство»
14 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
14 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
14 октября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
14 октября 10:00 (пятница) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
14 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
15 октября 00:00 (суббота) Выставка «Ориентир 110»
15 октября 10:00 (суббота) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
15 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
15 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
15 октября 10:00 (суббота) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
15 октября 10:00 (суббота) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
15 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
15 октября 10:00 (суббота) Квест «Загадки Древней Руси»
15 октября 10:00 (суббота) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
15 октября 10:00 (суббота) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
15 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
15 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
15 октября 10:00 (суббота) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
15 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
15 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
15 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
15 октября 10:00 (суббота) Квест «Спасти искусство»
15 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
15 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
15 октября 10:00 (суббота) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
15 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
15 октября 11:00 (суббота) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
15 октября 11:00 (суббота) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
16 октября 00:00 (воскресенье) Выставка «Ориентир 110»
16 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
16 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
16 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
16 октября 10:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
16 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
16 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
16 октября 10:00 (воскресенье) Квест «Загадки Древней Руси»
16 октября 10:00 (воскресенье) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
16 октября 10:00 (воскресенье) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
16 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
16 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
16 октября 10:00 (воскресенье) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
16 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
16 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
16 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
16 октября 10:00 (воскресенье) Квест «Спасти искусство»
16 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
16 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
16 октября 10:00 (воскресенье) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
16 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
16 октября 11:00 (воскресенье) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
16 октября 11:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
17 октября 00:00 (понедельник) Выставка «Ориентир 110»
18 октября 00:00 (вторник) Выставка «Ориентир 110»
19 октября 00:00 (среда) Выставка «Ориентир 110»
19 октября 10:00 (среда) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
19 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
19 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
19 октября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
19 октября 10:00 (среда) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
19 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
19 октября 10:00 (среда) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
19 октября 10:00 (среда) Квест «Загадки Древней Руси»
19 октября 10:00 (среда) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
19 октября 10:00 (среда) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
19 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
19 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
19 октября 10:00 (среда) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
19 октября 10:00 (среда) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
19 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
19 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
19 октября 10:00 (среда) Квест «Спасти искусство»
19 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
19 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
19 октября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
19 октября 10:00 (среда) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
19 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
20 октября 00:00 (четверг) Выставка «Ориентир 110»
20 октября 10:00 (четверг) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
20 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
20 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
20 октября 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
20 октября 10:00 (четверг) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
20 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
20 октября 10:00 (четверг) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
20 октября 10:00 (четверг) Квест «Загадки Древней Руси»
20 октября 10:00 (четверг) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
20 октября 10:00 (четверг) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
20 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
20 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
20 октября 10:00 (четверг) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
20 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
20 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
20 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
20 октября 10:00 (четверг) Квест «Спасти искусство»
20 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
20 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
20 октября 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
20 октября 10:00 (четверг) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
20 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
21 октября 00:00 (пятница) Выставка «Ориентир 110»
21 октября 10:00 (пятница) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
21 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
21 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
21 октября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
21 октября 10:00 (пятница) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
21 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
21 октября 10:00 (пятница) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
21 октября 10:00 (пятница) Квест «Загадки Древней Руси»
21 октября 10:00 (пятница) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
21 октября 10:00 (пятница) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
21 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
21 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
21 октября 10:00 (пятница) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
21 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
21 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
21 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
21 октября 10:00 (пятница) Квест «Спасти искусство»
21 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
21 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
21 октября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
21 октября 10:00 (пятница) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
21 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
22 октября 00:00 (суббота) Выставка «Ориентир 110»
22 октября 10:00 (суббота) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
22 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
22 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
22 октября 10:00 (суббота) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
22 октября 10:00 (суббота) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
22 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
22 октября 10:00 (суббота) Квест «Загадки Древней Руси»
22 октября 10:00 (суббота) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
22 октября 10:00 (суббота) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
22 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
22 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
22 октября 10:00 (суббота) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
22 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
22 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
22 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
22 октября 10:00 (суббота) Квест «Спасти искусство»
22 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
22 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
22 октября 10:00 (суббота) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
22 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
22 октября 11:00 (суббота) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
22 октября 11:00 (суббота) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
23 октября 00:00 (воскресенье) Выставка «Ориентир 110»
23 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
23 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
23 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
23 октября 10:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
23 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
23 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
23 октября 10:00 (воскресенье) Квест «Загадки Древней Руси»
23 октября 10:00 (воскресенье) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
23 октября 10:00 (воскресенье) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
23 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
23 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
23 октября 10:00 (воскресенье) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
23 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
23 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
23 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
23 октября 10:00 (воскресенье) Квест «Спасти искусство»
23 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
23 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
23 октября 10:00 (воскресенье) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
23 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
23 октября 11:00 (воскресенье) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
23 октября 11:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
24 октября 00:00 (понедельник) Выставка «Ориентир 110»
25 октября 00:00 (вторник) Выставка «Ориентир 110»
26 октября 00:00 (среда) Выставка «Ориентир 110»
26 октября 10:00 (среда) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
26 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
26 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
26 октября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
26 октября 10:00 (среда) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
26 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
26 октября 10:00 (среда) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
26 октября 10:00 (среда) Квест «Загадки Древней Руси»
26 октября 10:00 (среда) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
26 октября 10:00 (среда) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
26 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
26 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
26 октября 10:00 (среда) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
26 октября 10:00 (среда) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
26 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
26 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
26 октября 10:00 (среда) Квест «Спасти искусство»
26 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
26 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
26 октября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
26 октября 10:00 (среда) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
26 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
27 октября 00:00 (четверг) Выставка «Ориентир 110»
27 октября 10:00 (четверг) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
27 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
27 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
27 октября 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
27 октября 10:00 (четверг) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
27 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
27 октября 10:00 (четверг) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
27 октября 10:00 (четверг) Квест «Загадки Древней Руси»
27 октября 10:00 (четверг) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
27 октября 10:00 (четверг) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
27 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
27 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
27 октября 10:00 (четверг) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
27 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
27 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
27 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
27 октября 10:00 (четверг) Квест «Спасти искусство»
27 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
27 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
27 октября 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
27 октября 10:00 (четверг) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
27 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
28 октября 00:00 (пятница) Выставка «Ориентир 110»
28 октября 10:00 (пятница) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
28 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
28 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
28 октября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
28 октября 10:00 (пятница) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
28 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
28 октября 10:00 (пятница) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
28 октября 10:00 (пятница) Квест «Загадки Древней Руси»
28 октября 10:00 (пятница) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
28 октября 10:00 (пятница) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
28 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
28 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
28 октября 10:00 (пятница) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
28 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
28 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
28 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
28 октября 10:00 (пятница) Квест «Спасти искусство»
28 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
28 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
28 октября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
28 октября 10:00 (пятница) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
28 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
29 октября 00:00 (суббота) Выставка «Ориентир 110»
29 октября 10:00 (суббота) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
29 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
29 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
29 октября 10:00 (суббота) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
29 октября 10:00 (суббота) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
29 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
29 октября 10:00 (суббота) Квест «Загадки Древней Руси»
29 октября 10:00 (суббота) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
29 октября 10:00 (суббота) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
29 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
29 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
29 октября 10:00 (суббота) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
29 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
29 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
29 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
29 октября 10:00 (суббота) Квест «Спасти искусство»
29 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
29 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
29 октября 10:00 (суббота) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
29 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
29 октября 11:00 (суббота) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
29 октября 11:00 (суббота) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
30 октября 00:00 (воскресенье) Выставка «Ориентир 110»
30 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
30 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
30 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
30 октября 10:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
30 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
30 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
30 октября 10:00 (воскресенье) Квест «Загадки Древней Руси»
30 октября 10:00 (воскресенье) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
30 октября 10:00 (воскресенье) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
30 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
30 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
30 октября 10:00 (воскресенье) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
30 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
30 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
30 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
30 октября 10:00 (воскресенье) Квест «Спасти искусство»
30 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
30 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
30 октября 10:00 (воскресенье) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
30 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
30 октября 11:00 (воскресенье) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
30 октября 11:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
31 октября 00:00 (понедельник) Выставка «Ориентир 110»
1 ноября 00:00 (вторник) Выставка «Ориентир 110»
2 ноября 00:00 (среда) Выставка «Ориентир 110»
2 ноября 10:00 (среда) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
2 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
2 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
2 ноября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
2 ноября 10:00 (среда) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
2 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
2 ноября 10:00 (среда) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
2 ноября 10:00 (среда) Квест «Загадки Древней Руси»
2 ноября 10:00 (среда) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
2 ноября 10:00 (среда) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
2 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
2 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
2 ноября 10:00 (среда) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
2 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
2 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
2 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
2 ноября 10:00 (среда) Квест «Спасти искусство»
2 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
2 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
2 ноября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
2 ноября 10:00 (среда) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
2 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
3 ноября 00:00 (четверг) Выставка «Ориентир 110»
3 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
3 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
3 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
3 ноября 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
3 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
3 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
3 ноября 10:00 (четверг) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
3 ноября 10:00 (четверг) Квест «Загадки Древней Руси»
3 ноября 10:00 (четверг) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
3 ноября 10:00 (четверг) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
3 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
3 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
3 ноября 10:00 (четверг) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
3 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
3 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
3 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
3 ноября 10:00 (четверг) Квест «Спасти искусство»
3 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
3 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
3 ноября 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
3 ноября 10:00 (четверг) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
3 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
4 ноября 00:00 (пятница) Выставка «Ориентир 110»
4 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
4 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
4 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
4 ноября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
4 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
4 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
4 ноября 10:00 (пятница) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
4 ноября 10:00 (пятница) Квест «Загадки Древней Руси»
4 ноября 10:00 (пятница) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
4 ноября 10:00 (пятница) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
4 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
4 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
4 ноября 10:00 (пятница) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
4 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
4 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
4 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
4 ноября 10:00 (пятница) Квест «Спасти искусство»
4 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
4 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
4 ноября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
4 ноября 10:00 (пятница) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
4 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
5 ноября 00:00 (суббота) Выставка «Ориентир 110»
5 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
5 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
5 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
5 ноября 10:00 (суббота) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
5 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
5 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
5 ноября 10:00 (суббота) Квест «Загадки Древней Руси»
5 ноября 10:00 (суббота) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
5 ноября 10:00 (суббота) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
5 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
5 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
5 ноября 10:00 (суббота) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
5 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
5 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
5 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
5 ноября 10:00 (суббота) Квест «Спасти искусство»
5 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
5 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
5 ноября 10:00 (суббота) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
5 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
5 ноября 11:00 (суббота) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
5 ноября 11:00 (суббота) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
6 ноября 00:00 (воскресенье) Выставка «Ориентир 110»
6 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
6 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
6 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
6 ноября 10:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
6 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
6 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
6 ноября 10:00 (воскресенье) Квест «Загадки Древней Руси»
6 ноября 10:00 (воскресенье) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
6 ноября 10:00 (воскресенье) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
6 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
6 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
6 ноября 10:00 (воскресенье) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
6 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
6 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
6 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
6 ноября 10:00 (воскресенье) Квест «Спасти искусство»
6 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
6 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
6 ноября 10:00 (воскресенье) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
6 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
6 ноября 11:00 (воскресенье) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
6 ноября 11:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
7 ноября 00:00 (понедельник) Выставка «Ориентир 110»
8 ноября 00:00 (вторник) Выставка «Ориентир 110»
9 ноября 00:00 (среда) Выставка «Ориентир 110»
9 ноября 10:00 (среда) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
9 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
9 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
9 ноября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
9 ноября 10:00 (среда) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
9 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
9 ноября 10:00 (среда) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
9 ноября 10:00 (среда) Квест «Загадки Древней Руси»
9 ноября 10:00 (среда) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
9 ноября 10:00 (среда) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
9 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
9 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
9 ноября 10:00 (среда) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
9 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
9 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
9 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
9 ноября 10:00 (среда) Квест «Спасти искусство»
9 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
9 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
9 ноября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
9 ноября 10:00 (среда) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
9 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
10 ноября 00:00 (четверг) Выставка «Ориентир 110»
10 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
10 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
10 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
10 ноября 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
10 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
10 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
10 ноября 10:00 (четверг) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
10 ноября 10:00 (четверг) Квест «Загадки Древней Руси»
10 ноября 10:00 (четверг) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
10 ноября 10:00 (четверг) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
10 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
10 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
10 ноября 10:00 (четверг) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
10 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
10 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
10 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
10 ноября 10:00 (четверг) Квест «Спасти искусство»
10 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
10 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
10 ноября 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
10 ноября 10:00 (четверг) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
10 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
11 ноября 00:00 (пятница) Выставка «Ориентир 110»
11 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
11 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
11 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
11 ноября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
11 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
11 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
11 ноября 10:00 (пятница) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
11 ноября 10:00 (пятница) Квест «Загадки Древней Руси»
11 ноября 10:00 (пятница) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
11 ноября 10:00 (пятница) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
11 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
11 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
11 ноября 10:00 (пятница) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
11 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
11 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
11 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
11 ноября 10:00 (пятница) Квест «Спасти искусство»
11 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
11 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
11 ноября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
11 ноября 10:00 (пятница) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
11 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
12 ноября 00:00 (суббота) Выставка «Ориентир 110»
12 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
12 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
12 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
12 ноября 10:00 (суббота) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
12 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
12 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
12 ноября 10:00 (суббота) Квест «Загадки Древней Руси»
12 ноября 10:00 (суббота) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
12 ноября 10:00 (суббота) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
12 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
12 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
12 ноября 10:00 (суббота) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
12 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
12 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
12 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
12 ноября 10:00 (суббота) Квест «Спасти искусство»
12 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
12 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
12 ноября 10:00 (суббота) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
12 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
12 ноября 11:00 (суббота) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
12 ноября 11:00 (суббота) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
13 ноября 00:00 (воскресенье) Выставка «Ориентир 110»
13 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
13 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
13 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
13 ноября 10:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
13 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
13 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
13 ноября 10:00 (воскресенье) Квест «Загадки Древней Руси»
13 ноября 10:00 (воскресенье) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
13 ноября 10:00 (воскресенье) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
13 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
13 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
13 ноября 10:00 (воскресенье) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
13 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
13 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
13 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
13 ноября 10:00 (воскресенье) Квест «Спасти искусство»
13 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
13 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
13 ноября 10:00 (воскресенье) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
13 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
13 ноября 11:00 (воскресенье) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
13 ноября 11:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
14 ноября 00:00 (понедельник) Выставка «Ориентир 110»
15 ноября 00:00 (вторник) Выставка «Ориентир 110»
16 ноября 00:00 (среда) Выставка «Ориентир 110»
16 ноября 10:00 (среда) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
16 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
16 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
16 ноября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
16 ноября 10:00 (среда) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
16 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
16 ноября 10:00 (среда) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
16 ноября 10:00 (среда) Квест «Загадки Древней Руси»
16 ноября 10:00 (среда) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
16 ноября 10:00 (среда) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
16 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
16 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
16 ноября 10:00 (среда) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
16 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
16 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
16 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
16 ноября 10:00 (среда) Квест «Спасти искусство»
16 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
16 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
16 ноября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
16 ноября 10:00 (среда) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
16 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
17 ноября 00:00 (четверг) Выставка «Ориентир 110»
17 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
17 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
17 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
17 ноября 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
17 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
17 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
17 ноября 10:00 (четверг) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
17 ноября 10:00 (четверг) Квест «Загадки Древней Руси»
17 ноября 10:00 (четверг) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
17 ноября 10:00 (четверг) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
17 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
17 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
17 ноября 10:00 (четверг) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
17 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
17 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
17 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
17 ноября 10:00 (четверг) Квест «Спасти искусство»
17 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
17 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
17 ноября 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
17 ноября 10:00 (четверг) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
17 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
18 ноября 00:00 (пятница) Выставка «Ориентир 110»
18 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
18 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
18 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
18 ноября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
18 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
18 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
18 ноября 10:00 (пятница) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
18 ноября 10:00 (пятница) Квест «Загадки Древней Руси»
18 ноября 10:00 (пятница) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
18 ноября 10:00 (пятница) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
18 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
18 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
18 ноября 10:00 (пятница) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
18 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
18 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
18 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
18 ноября 10:00 (пятница) Квест «Спасти искусство»
18 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
18 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
18 ноября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
18 ноября 10:00 (пятница) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
18 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
19 ноября 00:00 (суббота) Выставка «Ориентир 110»
19 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
19 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
19 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
19 ноября 10:00 (суббота) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
19 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
19 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
19 ноября 10:00 (суббота) Квест «Загадки Древней Руси»
19 ноября 10:00 (суббота) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
19 ноября 10:00 (суббота) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
19 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
19 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
19 ноября 10:00 (суббота) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
19 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
19 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
19 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
19 ноября 10:00 (суббота) Квест «Спасти искусство»
19 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
19 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
19 ноября 10:00 (суббота) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
19 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
19 ноября 11:00 (суббота) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
19 ноября 11:00 (суббота) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
20 ноября 00:00 (воскресенье) Выставка «Ориентир 110»
20 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
20 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
20 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
20 ноября 10:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
20 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
20 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
20 ноября 10:00 (воскресенье) Квест «Загадки Древней Руси»
20 ноября 10:00 (воскресенье) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
20 ноября 10:00 (воскресенье) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
20 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
20 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
20 ноября 10:00 (воскресенье) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
20 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
20 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
20 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
20 ноября 10:00 (воскресенье) Квест «Спасти искусство»
20 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
20 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
20 ноября 10:00 (воскресенье) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
20 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
20 ноября 11:00 (воскресенье) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
20 ноября 11:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
21 ноября 00:00 (понедельник) Выставка «Ориентир 110»
22 ноября 00:00 (вторник) Выставка «Ориентир 110»
23 ноября 00:00 (среда) Выставка «Ориентир 110»
23 ноября 10:00 (среда) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
23 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
23 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
23 ноября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
23 ноября 10:00 (среда) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
23 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
23 ноября 10:00 (среда) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
23 ноября 10:00 (среда) Квест «Загадки Древней Руси»
23 ноября 10:00 (среда) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
23 ноября 10:00 (среда) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
23 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
23 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
23 ноября 10:00 (среда) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
23 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
23 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
23 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
23 ноября 10:00 (среда) Квест «Спасти искусство»
23 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
23 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
23 ноября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
23 ноября 10:00 (среда) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
23 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
24 ноября 00:00 (четверг) Выставка «Ориентир 110»
24 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
24 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
24 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
24 ноября 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
24 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
24 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
24 ноября 10:00 (четверг) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
24 ноября 10:00 (четверг) Квест «Загадки Древней Руси»
24 ноября 10:00 (четверг) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
24 ноября 10:00 (четверг) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
24 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
24 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
24 ноября 10:00 (четверг) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
24 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
24 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
24 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
24 ноября 10:00 (четверг) Квест «Спасти искусство»
24 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
24 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
24 ноября 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
24 ноября 10:00 (четверг) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
24 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
25 ноября 00:00 (пятница) Выставка «Ориентир 110»
25 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
25 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
25 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
25 ноября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
25 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
25 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
25 ноября 10:00 (пятница) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
25 ноября 10:00 (пятница) Квест «Загадки Древней Руси»
25 ноября 10:00 (пятница) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
25 ноября 10:00 (пятница) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
25 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
25 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
25 ноября 10:00 (пятница) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
25 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
25 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
25 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
25 ноября 10:00 (пятница) Квест «Спасти искусство»
25 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
25 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
25 ноября 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
25 ноября 10:00 (пятница) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
25 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
26 ноября 00:00 (суббота) Выставка «Ориентир 110»
26 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
26 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
26 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
26 ноября 10:00 (суббота) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
26 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
26 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
26 ноября 10:00 (суббота) Квест «Загадки Древней Руси»
26 ноября 10:00 (суббота) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
26 ноября 10:00 (суббота) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
26 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
26 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
26 ноября 10:00 (суббота) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
26 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
26 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
26 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
26 ноября 10:00 (суббота) Квест «Спасти искусство»
26 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
26 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
26 ноября 10:00 (суббота) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
26 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
26 ноября 11:00 (суббота) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
26 ноября 11:00 (суббота) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
27 ноября 00:00 (воскресенье) Выставка «Ориентир 110»
27 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
27 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
27 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
27 ноября 10:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
27 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
27 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
27 ноября 10:00 (воскресенье) Квест «Загадки Древней Руси»
27 ноября 10:00 (воскресенье) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
27 ноября 10:00 (воскресенье) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
27 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
27 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
27 ноября 10:00 (воскресенье) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
27 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
27 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
27 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
27 ноября 10:00 (воскресенье) Квест «Спасти искусство»
27 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
27 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
27 ноября 10:00 (воскресенье) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
27 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
27 ноября 11:00 (воскресенье) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
27 ноября 11:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
28 ноября 00:00 (понедельник) Выставка «Ориентир 110»
29 ноября 00:00 (вторник) Выставка «Ориентир 110»
30 ноября 00:00 (среда) Выставка «Ориентир 110»
30 ноября 10:00 (среда) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
30 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
30 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
30 ноября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
30 ноября 10:00 (среда) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
30 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
30 ноября 10:00 (среда) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
30 ноября 10:00 (среда) Квест «Загадки Древней Руси»
30 ноября 10:00 (среда) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
30 ноября 10:00 (среда) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
30 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
30 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
30 ноября 10:00 (среда) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
30 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
30 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
30 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
30 ноября 10:00 (среда) Квест «Спасти искусство»
30 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
30 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
30 ноября 10:00 (среда) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
30 ноября 10:00 (среда) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
30 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
1 декабря 00:00 (четверг) Выставка «Ориентир 110»
1 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
1 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
1 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
1 декабря 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
1 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
1 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
1 декабря 10:00 (четверг) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
1 декабря 10:00 (четверг) Квест «Загадки Древней Руси»
1 декабря 10:00 (четверг) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
1 декабря 10:00 (четверг) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
1 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
1 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
1 декабря 10:00 (четверг) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
1 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
1 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
1 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
1 декабря 10:00 (четверг) Квест «Спасти искусство»
1 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
1 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
1 декабря 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
1 декабря 10:00 (четверг) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
1 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
2 декабря 00:00 (пятница) Выставка «Ориентир 110»
2 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
2 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
2 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
2 декабря 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
2 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
2 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
2 декабря 10:00 (пятница) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
2 декабря 10:00 (пятница) Квест «Загадки Древней Руси»
2 декабря 10:00 (пятница) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
2 декабря 10:00 (пятница) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
2 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
2 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
2 декабря 10:00 (пятница) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
2 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
2 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
2 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
2 декабря 10:00 (пятница) Квест «Спасти искусство»
2 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
2 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
2 декабря 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
2 декабря 10:00 (пятница) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
2 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
3 декабря 00:00 (суббота) Выставка «Ориентир 110»
3 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
3 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
3 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
3 декабря 10:00 (суббота) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
3 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
3 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
3 декабря 10:00 (суббота) Квест «Загадки Древней Руси»
3 декабря 10:00 (суббота) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
3 декабря 10:00 (суббота) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
3 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
3 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
3 декабря 10:00 (суббота) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
3 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
3 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
3 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
3 декабря 10:00 (суббота) Квест «Спасти искусство»
3 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
3 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
3 декабря 10:00 (суббота) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
3 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
3 декабря 11:00 (суббота) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
3 декабря 11:00 (суббота) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
4 декабря 00:00 (воскресенье) Выставка «Ориентир 110»
4 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
4 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
4 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
4 декабря 10:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
4 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
4 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
4 декабря 10:00 (воскресенье) Квест «Загадки Древней Руси»
4 декабря 10:00 (воскресенье) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
4 декабря 10:00 (воскресенье) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
4 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
4 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
4 декабря 10:00 (воскресенье) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
4 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
4 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
4 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
4 декабря 10:00 (воскресенье) Квест «Спасти искусство»
4 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
4 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
4 декабря 10:00 (воскресенье) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
4 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
4 декабря 11:00 (воскресенье) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
4 декабря 11:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
5 декабря 00:00 (понедельник) Выставка «Ориентир 110»
6 декабря 00:00 (вторник) Выставка «Ориентир 110»
7 декабря 00:00 (среда) Выставка «Ориентир 110»
7 декабря 10:00 (среда) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
7 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
7 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
7 декабря 10:00 (среда) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
7 декабря 10:00 (среда) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
7 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
7 декабря 10:00 (среда) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
7 декабря 10:00 (среда) Квест «Загадки Древней Руси»
7 декабря 10:00 (среда) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
7 декабря 10:00 (среда) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
7 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
7 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
7 декабря 10:00 (среда) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
7 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
7 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
7 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
7 декабря 10:00 (среда) Квест «Спасти искусство»
7 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
7 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
7 декабря 10:00 (среда) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
7 декабря 10:00 (среда) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
7 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
8 декабря 00:00 (четверг) Выставка «Ориентир 110»
8 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
8 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
8 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
8 декабря 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
8 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
8 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
8 декабря 10:00 (четверг) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
8 декабря 10:00 (четверг) Квест «Загадки Древней Руси»
8 декабря 10:00 (четверг) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
8 декабря 10:00 (четверг) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
8 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
8 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
8 декабря 10:00 (четверг) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
8 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
8 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
8 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
8 декабря 10:00 (четверг) Квест «Спасти искусство»
8 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
8 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
8 декабря 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
8 декабря 10:00 (четверг) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
8 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
9 декабря 00:00 (пятница) Выставка «Ориентир 110»
9 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
9 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
9 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
9 декабря 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
9 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
9 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
9 декабря 10:00 (пятница) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
9 декабря 10:00 (пятница) Квест «Загадки Древней Руси»
9 декабря 10:00 (пятница) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
9 декабря 10:00 (пятница) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
9 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
9 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
9 декабря 10:00 (пятница) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
9 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
9 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
9 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
9 декабря 10:00 (пятница) Квест «Спасти искусство»
9 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
9 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
9 декабря 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
9 декабря 10:00 (пятница) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
9 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
10 декабря 00:00 (суббота) Выставка «Ориентир 110»
10 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
10 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
10 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
10 декабря 10:00 (суббота) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
10 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
10 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
10 декабря 10:00 (суббота) Квест «Загадки Древней Руси»
10 декабря 10:00 (суббота) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
10 декабря 10:00 (суббота) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
10 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
10 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
10 декабря 10:00 (суббота) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
10 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
10 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
10 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
10 декабря 10:00 (суббота) Квест «Спасти искусство»
10 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
10 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
10 декабря 10:00 (суббота) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
10 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
10 декабря 11:00 (суббота) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
10 декабря 11:00 (суббота) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
11 декабря 00:00 (воскресенье) Выставка «Ориентир 110»
11 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
11 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
11 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
11 декабря 10:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
11 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
11 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
11 декабря 10:00 (воскресенье) Квест «Загадки Древней Руси»
11 декабря 10:00 (воскресенье) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
11 декабря 10:00 (воскресенье) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
11 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
11 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
11 декабря 10:00 (воскресенье) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
11 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
11 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
11 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
11 декабря 10:00 (воскресенье) Квест «Спасти искусство»
11 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
11 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
11 декабря 10:00 (воскресенье) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
11 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
11 декабря 11:00 (воскресенье) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
11 декабря 11:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
12 декабря 00:00 (понедельник) Выставка «Ориентир 110»
13 декабря 00:00 (вторник) Выставка «Ориентир 110»
14 декабря 00:00 (среда) Выставка «Ориентир 110»
14 декабря 10:00 (среда) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
14 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
14 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
14 декабря 10:00 (среда) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
14 декабря 10:00 (среда) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
14 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
14 декабря 10:00 (среда) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
14 декабря 10:00 (среда) Квест «Загадки Древней Руси»
14 декабря 10:00 (среда) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
14 декабря 10:00 (среда) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
14 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
14 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
14 декабря 10:00 (среда) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
14 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
14 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
14 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
14 декабря 10:00 (среда) Квест «Спасти искусство»
14 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
14 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
14 декабря 10:00 (среда) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
14 декабря 10:00 (среда) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
14 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
15 декабря 00:00 (четверг) Выставка «Ориентир 110»
15 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
15 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
15 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
15 декабря 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
15 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
15 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
15 декабря 10:00 (четверг) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
15 декабря 10:00 (четверг) Квест «Загадки Древней Руси»
15 декабря 10:00 (четверг) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
15 декабря 10:00 (четверг) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
15 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
15 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
15 декабря 10:00 (четверг) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
15 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
15 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
15 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
15 декабря 10:00 (четверг) Квест «Спасти искусство»
15 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
15 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
15 декабря 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
15 декабря 10:00 (четверг) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
15 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
16 декабря 00:00 (пятница) Выставка «Ориентир 110»
16 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
16 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
16 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
16 декабря 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
16 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
16 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
16 декабря 10:00 (пятница) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
16 декабря 10:00 (пятница) Квест «Загадки Древней Руси»
16 декабря 10:00 (пятница) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
16 декабря 10:00 (пятница) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
16 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
16 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
16 декабря 10:00 (пятница) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
16 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
16 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
16 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
16 декабря 10:00 (пятница) Квест «Спасти искусство»
16 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
16 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
16 декабря 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
16 декабря 10:00 (пятница) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
16 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
17 декабря 00:00 (суббота) Выставка «Ориентир 110»
17 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
17 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
17 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
17 декабря 10:00 (суббота) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
17 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
17 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
17 декабря 10:00 (суббота) Квест «Загадки Древней Руси»
17 декабря 10:00 (суббота) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
17 декабря 10:00 (суббота) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
17 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
17 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
17 декабря 10:00 (суббота) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
17 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
17 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
17 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
17 декабря 10:00 (суббота) Квест «Спасти искусство»
17 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
17 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
17 декабря 10:00 (суббота) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
17 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
17 декабря 11:00 (суббота) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
17 декабря 11:00 (суббота) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
18 декабря 00:00 (воскресенье) Выставка «Ориентир 110»
18 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
18 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
18 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
18 декабря 10:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
18 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
18 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
18 декабря 10:00 (воскресенье) Квест «Загадки Древней Руси»
18 декабря 10:00 (воскресенье) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
18 декабря 10:00 (воскресенье) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
18 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
18 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
18 декабря 10:00 (воскресенье) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
18 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
18 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
18 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
18 декабря 10:00 (воскресенье) Квест «Спасти искусство»
18 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
18 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
18 декабря 10:00 (воскресенье) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
18 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
18 декабря 11:00 (воскресенье) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
18 декабря 11:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
19 декабря 00:00 (понедельник) Выставка «Ориентир 110»
20 декабря 00:00 (вторник) Выставка «Ориентир 110»
21 декабря 00:00 (среда) Выставка «Ориентир 110»
21 декабря 10:00 (среда) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
21 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
21 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
21 декабря 10:00 (среда) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
21 декабря 10:00 (среда) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
21 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
21 декабря 10:00 (среда) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
21 декабря 10:00 (среда) Квест «Загадки Древней Руси»
21 декабря 10:00 (среда) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
21 декабря 10:00 (среда) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
21 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
21 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
21 декабря 10:00 (среда) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
21 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
21 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
21 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
21 декабря 10:00 (среда) Квест «Спасти искусство»
21 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
21 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
21 декабря 10:00 (среда) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
21 декабря 10:00 (среда) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
21 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
22 декабря 00:00 (четверг) Выставка «Ориентир 110»
22 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
22 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
22 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
22 декабря 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
22 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
22 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
22 декабря 10:00 (четверг) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
22 декабря 10:00 (четверг) Квест «Загадки Древней Руси»
22 декабря 10:00 (четверг) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
22 декабря 10:00 (четверг) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
22 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
22 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
22 декабря 10:00 (четверг) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
22 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
22 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
22 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
22 декабря 10:00 (четверг) Квест «Спасти искусство»
22 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
22 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
22 декабря 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
22 декабря 10:00 (четверг) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
22 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
23 декабря 00:00 (пятница) Выставка «Ориентир 110»
23 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
23 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
23 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
23 декабря 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
23 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
23 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
23 декабря 10:00 (пятница) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
23 декабря 10:00 (пятница) Квест «Загадки Древней Руси»
23 декабря 10:00 (пятница) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
23 декабря 10:00 (пятница) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
23 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
23 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
23 декабря 10:00 (пятница) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
23 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
23 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
23 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
23 декабря 10:00 (пятница) Квест «Спасти искусство»
23 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
23 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
23 декабря 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
23 декабря 10:00 (пятница) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
23 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
24 декабря 00:00 (суббота) Выставка «Ориентир 110»
24 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
24 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
24 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
24 декабря 10:00 (суббота) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
24 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
24 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
24 декабря 10:00 (суббота) Квест «Загадки Древней Руси»
24 декабря 10:00 (суббота) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
24 декабря 10:00 (суббота) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
24 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
24 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
24 декабря 10:00 (суббота) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
24 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
24 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
24 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
24 декабря 10:00 (суббота) Квест «Спасти искусство»
24 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
24 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
24 декабря 10:00 (суббота) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
24 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
24 декабря 11:00 (суббота) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
24 декабря 11:00 (суббота) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
25 декабря 00:00 (воскресенье) Выставка «Ориентир 110»
25 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
25 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
25 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
25 декабря 10:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
25 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
25 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
25 декабря 10:00 (воскресенье) Квест «Загадки Древней Руси»
25 декабря 10:00 (воскресенье) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
25 декабря 10:00 (воскресенье) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
25 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
25 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
25 декабря 10:00 (воскресенье) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
25 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
25 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
25 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
25 декабря 10:00 (воскресенье) Квест «Спасти искусство»
25 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
25 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
25 декабря 10:00 (воскресенье) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
25 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
25 декабря 11:00 (воскресенье) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
25 декабря 11:00 (воскресенье) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
26 декабря 00:00 (понедельник) Выставка «Ориентир 110»
27 декабря 00:00 (вторник) Выставка «Ориентир 110»
28 декабря 00:00 (среда) Выставка «Ориентир 110»
28 декабря 10:00 (среда) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
28 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
28 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
28 декабря 10:00 (среда) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
28 декабря 10:00 (среда) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
28 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
28 декабря 10:00 (среда) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
28 декабря 10:00 (среда) Квест «Загадки Древней Руси»
28 декабря 10:00 (среда) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
28 декабря 10:00 (среда) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
28 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
28 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
28 декабря 10:00 (среда) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
28 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
28 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
28 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
28 декабря 10:00 (среда) Квест «Спасти искусство»
28 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
28 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
28 декабря 10:00 (среда) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
28 декабря 10:00 (среда) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
28 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
29 декабря 00:00 (четверг) Выставка «Ориентир 110»
29 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
29 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
29 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
29 декабря 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
29 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
29 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
29 декабря 10:00 (четверг) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
29 декабря 10:00 (четверг) Квест «Загадки Древней Руси»
29 декабря 10:00 (четверг) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
29 декабря 10:00 (четверг) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
29 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
29 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
29 декабря 10:00 (четверг) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
29 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
29 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
29 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
29 декабря 10:00 (четверг) Квест «Спасти искусство»
29 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
29 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
29 декабря 10:00 (четверг) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
29 декабря 10:00 (четверг) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
29 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
30 декабря 00:00 (пятница) Выставка «Ориентир 110»
30 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
30 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
30 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
30 декабря 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
30 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
30 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
30 декабря 10:00 (пятница) Выставка «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945 годы»
30 декабря 10:00 (пятница) Квест «Загадки Древней Руси»
30 декабря 10:00 (пятница) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
30 декабря 10:00 (пятница) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
30 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
30 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
30 декабря 10:00 (пятница) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
30 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
30 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
30 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
30 декабря 10:00 (пятница) Квест «Спасти искусство»
30 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
30 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
30 декабря 10:00 (пятница) Тематическая экскурсия «Гончарное искусство России» с мастер-классом по лепке из глины
30 декабря 10:00 (пятница) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
30 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
31 декабря 00:00 (суббота) Выставка «Ориентир 110»
31 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия по выставке «НОВАТ. Живая история»
31 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Животные – покорители космоса» с мастер-классом «Таинственная галактика»
31 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Зимняя сказка царской России» с мастер-классом «Ёлочная игрушка»
31 декабря 10:00 (суббота) Тематическая экскурсия по мультимедийной выставке «МЧС России. 30 лет во имя жизни»
31 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия по мультимедийной выставке «Самбо. Испытание временем»
31 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Из истории Воскресения Христова» с мастер-классом или игровой программой
31 декабря 10:00 (суббота) Квест «Загадки Древней Руси»
31 декабря 10:00 (суббота) «Вологодские кружева и павловопосадские платки» с мастер-классом «Набойка по ткани»
31 декабря 10:00 (суббота) Мастер-класс «Ретро-причёска. Образ из кино»
31 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
31 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Быт и традиции русского народа» с мастер-классом «Русская гармошка»
31 декабря 10:00 (суббота) Пешеходная экскурсия «Закаменский Военный городок»
31 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «По дороге к Рождеству» с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки
31 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Иван Купала – обливай кого попало!» с мастер-классом «Купальский венок»
31 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Путь к Победе» с мастер-классом «Фронтовой треугольник» или «Силуэтная графика»
31 декабря 10:00 (суббота) Квест «Спасти искусство»
31 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
31 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Тепло берёсты и золото хохломы» с мастер-классом «Поделка из берёсты»
31 декабря 10:00 (суббота) Лекция «История государственных символов России» с мастер-классом «Моя Россия»
31 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Символы Победы» с мастер-классом «Фронтовой треугольник»
1 января 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
4 января 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
5 января 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
6 января 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
7 января 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
8 января 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
11 января 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
12 января 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
13 января 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
14 января 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
15 января 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
18 января 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
19 января 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
20 января 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
21 января 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
22 января 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
25 января 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
26 января 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
27 января 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
28 января 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
29 января 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
1 февраля 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
2 февраля 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
3 февраля 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
4 февраля 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
5 февраля 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
8 февраля 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
9 февраля 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
10 февраля 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
11 февраля 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
12 февраля 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
15 февраля 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
16 февраля 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
17 февраля 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
18 февраля 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
19 февраля 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
22 февраля 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
23 февраля 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
24 февраля 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
25 февраля 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
26 февраля 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
1 марта 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
2 марта 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
3 марта 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
4 марта 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
5 марта 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
8 марта 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
9 марта 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
10 марта 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
11 марта 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
12 марта 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
15 марта 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
16 марта 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
17 марта 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
18 марта 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
19 марта 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
22 марта 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
23 марта 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
24 марта 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
25 марта 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
26 марта 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
29 марта 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
30 марта 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
31 марта 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
1 апреля 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
2 апреля 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
5 апреля 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
6 апреля 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
7 апреля 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
8 апреля 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
9 апреля 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
12 апреля 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
13 апреля 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
14 апреля 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
15 апреля 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
16 апреля 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
19 апреля 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
20 апреля 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
21 апреля 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
22 апреля 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
23 апреля 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
26 апреля 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
27 апреля 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
28 апреля 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
29 апреля 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
30 апреля 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
3 мая 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
4 мая 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
5 мая 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
6 мая 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
7 мая 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
10 мая 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
11 мая 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
12 мая 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
13 мая 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
14 мая 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
17 мая 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
18 мая 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
19 мая 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
20 мая 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
21 мая 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
24 мая 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
25 мая 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
26 мая 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
27 мая 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
28 мая 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
31 мая 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
1 июня 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
2 июня 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
3 июня 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
4 июня 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
7 июня 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
8 июня 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
9 июня 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
10 июня 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
11 июня 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
14 июня 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
15 июня 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
16 июня 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
17 июня 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
18 июня 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
21 июня 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
22 июня 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
23 июня 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
24 июня 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
25 июня 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
28 июня 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
29 июня 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
30 июня 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
1 июля 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
2 июля 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
5 июля 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
6 июля 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
7 июля 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
8 июля 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
9 июля 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
12 июля 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
13 июля 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
14 июля 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
15 июля 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
16 июля 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
19 июля 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
20 июля 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
21 июля 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
22 июля 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
23 июля 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
26 июля 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
27 июля 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
28 июля 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
29 июля 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
30 июля 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
2 августа 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
3 августа 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
4 августа 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
5 августа 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
6 августа 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
9 августа 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
10 августа 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
11 августа 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
12 августа 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
13 августа 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
16 августа 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
17 августа 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
18 августа 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
19 августа 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
20 августа 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
23 августа 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
24 августа 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
25 августа 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
26 августа 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
27 августа 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
30 августа 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
31 августа 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
1 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
2 сентября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
3 сентября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
6 сентября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
7 сентября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
8 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
9 сентября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
10 сентября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
13 сентября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
14 сентября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
15 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
16 сентября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
17 сентября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
20 сентября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
21 сентября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
22 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
23 сентября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
24 сентября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
27 сентября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
28 сентября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
29 сентября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
30 сентября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
1 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
4 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
5 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
6 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
7 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
8 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
11 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
12 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
13 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
14 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
15 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
18 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
19 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
20 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
21 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
22 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
25 октября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
26 октября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
27 октября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
28 октября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
29 октября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
1 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
2 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
3 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
4 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
5 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
8 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
9 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
10 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
11 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
12 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
15 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
16 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
17 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
18 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
19 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
22 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
23 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
24 ноября 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
25 ноября 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
26 ноября 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
29 ноября 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
30 ноября 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
1 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
2 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
3 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
6 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
7 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
8 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
9 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
10 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
13 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
14 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
15 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
16 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
17 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
20 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
21 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
22 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
23 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
24 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
27 декабря 10:00 (среда) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
28 декабря 10:00 (четверг) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
29 декабря 10:00 (пятница) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
30 декабря 10:00 (суббота) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»
31 декабря 10:00 (воскресенье) Экскурсия «Повесть о Петре и Февронии» с мастер-классом «Тематическое панно»

Экскурсии

Рекомендуем