Новосибирск

Новосибирский академический молодежный театр «Глобус»

адресул Каменская, д 1
расписаниепн 10:00 - 20:00, вт 10:00 - 20:00, ср 10:00 - 20:00, чт 10:00 - 20:00, пт 10:00 - 20:00, сб 10:00 - 20:00, вс 10:00 - 20:00
телефон73832236684
сайтhttp://www.globus-nsk.ru



Первый стационарный театр в Новосибирске. Сцену в 1930 году открыли «Тимошкиным рудником» Л. Макарьева. Впрочем, название Новосибирский академический молодежный театр «Глобус» – дело 1990-х годов. До 1993-го, когда появилось звучное «Глобус», это был Театр юного зрителя, первым подхвативший традицию ленинградского ТЮЗа, а с 1999 года «Глобус» стал академическим. Покорять тюзовским движением Сибирь из Ленинградского театра юного зрителя (первого такого в стране, учрежденного и руководимого А. Брянцевым) отправились Е. Агаронова, В. Стратилатов, Н. Михайлов и составили костяк новосибирского ТЮЗа. Новых актеров растили в театральной студии – оттуда вышла З. Булгакова.

Афиша
23 сентября 18:30 (пятница) Спектакль «Звездный час по местному времени»
24 сентября 17:00 (суббота) Спектакль «Толстая тетрадь»
25 сентября 17:00 (воскресенье) Спектакль «Отель двух миров»
25 сентября 18:00 (воскресенье) Спектакль Cabaret («Кабаре»)
25 сентября 19:00 (воскресенье) Спектакль «Вишневые мартинсы»
27 сентября 11:00 (вторник) Спектакль «Злыдень-Зловредень в Коробочном царстве»
27 сентября 14:00 (вторник) Спектакль «Злыдень-Зловредень в Коробочном царстве»
27 сентября 18:30 (вторник) Спектакль Cabaret («Кабаре»)
28 сентября 18:30 (среда) Спектакль «Путем взаимной переписки»
29 сентября 16:00 (четверг) Спектакль «Кот в сапогах»
29 сентября 18:30 (четверг) Спектакль «Учитель танцев»
29 сентября 18:30 (четверг) Спектакль «Кот в сапогах»
30 сентября 18:30 (пятница) Спектакль «Генерал и его семья»
30 сентября 18:30 (пятница) Спектакль «Братишки»
1 октября 14:00 (суббота) Спектакль «Золушка»
1 октября 17:00 (суббота) Спектакль «Отель двух миров»
2 октября 16:00 (воскресенье) Спектакль «Золушка»
4 октября 18:30 (вторник) Спектакль «Макулатура»
5 октября 18:30 (среда) Спектакль «Братишки»
5 октября 18:30 (среда) Спектакль «Чайка по имени…»
6 октября 18:30 (четверг) Спектакль «Денискины рассказы»
7 октября 18:30 (пятница) Спектакль «Лисистрата»
7 октября 18:30 (пятница) Спектакль «Учитель танцев»
8 октября 18:00 (суббота) Спектакль «Вишневые мартинсы»
8 октября 18:00 (суббота) Спектакль «Робин Гуд»
9 октября 18:00 (воскресенье) Спектакль «Вишневые мартинсы»
9 октября 18:00 (воскресенье) Спектакль «Робин Гуд»
11 октября 18:30 (вторник) Спектакль «Дни Турбиных»
12 октября 18:30 (среда) Спектакль «Ревизор»
13 октября 18:30 (четверг) Спектакль «Поллианна»
15 октября 17:00 (суббота) Спектакль «Не было ни гроша, да вдруг алтын»
15 октября 17:00 (суббота) Спектакль «Чайка по имени…»
16 октября 11:00 (воскресенье) Спектакль «Чук и Гек»
16 октября 14:00 (воскресенье) Спектакль «Чук и Гек»
16 октября 16:00 (воскресенье) Спектакль «Чук и Гек»
18 октября 14:00 (вторник) Спектакль «Пряничный домик»
18 октября 18:30 (вторник) Спектакль «Генерал и его семья»
18 октября 18:30 (вторник) Спектакль «Пряничный домик»
19 октября 11:00 (среда) Спектакль «Пряничный домик»
19 октября 16:00 (среда) Спектакль «Пряничный домик»
19 октября 18:30 (среда) Спектакль «Великан Бобов»
20 октября 18:30 (четверг) Спектакль «Звездный час по местному времени»
21 октября 16:00 (пятница) Спектакль «Чук и Гек»
21 октября 18:00 (пятница) Спектакль «Чук и Гек»
21 октября 18:30 (пятница) Спектакль Cabaret («Кабаре»)
22 октября 11:00 (суббота) Спектакль «Кот в сапогах»
22 октября 14:00 (суббота) Спектакль «Кот в сапогах»
22 октября 18:00 (суббота) Спектакль Cabaret («Кабаре»)
23 октября 18:00 (воскресенье) Спектакль «Путем взаимной переписки»
25 октября 18:00 (вторник) Спектакль «Всем, кого касается»
25 октября 18:30 (вторник) Спектакль «Игроки»
26 октября 11:00 (среда) Спектакль «Всем, кого касается»
26 октября 14:00 (среда) Спектакль «Всем, кого касается»
26 октября 20:00 (среда) Спектакль «Куба»
27 октября 11:00 (четверг) Спектакль «Всем, кого касается»
27 октября 16:00 (четверг) Спектакль «Каштанка»
27 октября 18:30 (четверг) Спектакль «Каштанка»
28 октября 11:00 (пятница) Спектакль «Каштанка»
28 октября 14:00 (пятница) Спектакль «Каштанка»
28 октября 16:00 (пятница) Спектакль «Волшебник страны Оз»
28 октября 18:30 (пятница) Спектакль «Братишки»
29 октября 18:00 (суббота) Спектакль «Вишневые мартинсы»
29 октября 18:00 (суббота) Спектакль «Алые паруса»
30 октября 11:00 (воскресенье) Спектакль «Перья и хвосты»
30 октября 14:00 (воскресенье) Спектакль «Перья и хвосты»
30 октября 18:00 (воскресенье) Спектакль «Алые паруса»

Экскурсии

Рекомендуем